LOT 562

JAVIER BALLESTER MONTESOL Boceto de café, 1994

JAVIER BALLESTER MONTESOLBoceto de café, 1994

Barcelona (1952)
38 x 48 cm
Óleo sobre cartón entelado
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, fechado y firmado

29 Mar 2023
Spain, Madrid

Barcelona (1952)
38 x 48 cm
Óleo sobre cartón entelado

29 Mar 2023
Spain, Madrid