LOT 562
JAVIER BALLESTER MONTESOL Boceto de café, 1994
JAVIER BALLESTER MONTESOLBoceto de café, 1994
Barcelona (1952)
38 x 48 cm
Óleo sobre cartón entelado
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, fechado y firmado
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Barcelona (1952)
38 x 48 cm
Óleo sobre cartón entelado