LOT 20
JAVIER CHILLON MUÑOZ (1977) Pintor madrileño
BODEGÓN CON BOTELLA, 1990
Técnica mixta sobre papel seda de 100 x 100cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 102 x 102cm. Falta uno de los listones del marco.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
BODEGÓN CON BOTELLA, 1990
17 Jan 2022
Spain, Madrid