JAW (Français - Né en 1982) Sans titre - 2017

JAW
(Français - Né en 1982)
Sans titre - 2017
Signée et datée au dos

Origin :
Galerie 42b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment :
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse; 35.4 x 45.3 in.

17 Apr 2024

JAW
(Français - Né en 1982)
Sans titre - 2017
Signée et datée au dos

Origin :
Galerie 42b, Paris

Comment :

17 Apr 2024