LOT 64
Urban Project
JAW (Français - Né en 1982) Sans titre - 2017
JAW
(Français - Né en 1982)
Sans titre - 2017
Signée et datée au dos
Origin :
Galerie 42b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Comment :
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse; 35.4 x 45.3 in.
17 Apr 2024
JAW
(Français - Né en 1982)
Sans titre - 2017
Signée et datée au dos
Origin :
Galerie 42b, Paris
Comment :
17 Apr 2024