LOT 64
Urban Project
JAW Sans titre - 2017 Acrylique sur toile Signée et datée au dos H : 90.0 cm, L : 115.0 cm Provenance : Galerie 42b, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
17 Apr 2024
17 Apr 2024