LOT 186
Description J.BERGER (XIX-XXème) Vaches à l étang, 1922 Huile sur toile signée en bas à gauche, titré au dos Le Lignon à Saint-Etienne-le-Molard , datée et contresignée 46 x 65 cm
28 Apr 2019
28 Apr 2019