LOT 16
J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy Vase balustre... - Lot 16 - Gros & Delettrez
J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy
Vase balustre en grès émaillé bleu à décor incisé de femmes aux drappés et de damiers.
Signé au revers et n° 296 J
Haut : 26 cm. Petit éclat sur le col.
22 Jul 2021
J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy
Signé au revers et n° 296 J