LOT 16

J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy Vase balustre... - Lot 16 - Gros & Delettrez

J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy

Vase balustre en grès émaillé bleu à décor incisé de femmes aux drappés et de damiers.

Signé au revers et n° 296 J

Haut : 26 cm. Petit éclat sur le col.

22 Jul 2021

J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy

Signé au revers et n° 296 J

22 Jul 2021