LOT 337
J.C NOVARO (1943-2014)
Vase à long col orangé, bleu moiré et gris
Signé et daté 6 juillet 1988
Hauteur : 25,5 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
J.C NOVARO (1943-2014)
Signé et daté 6 juillet 1988
Hauteur : 25,5 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix