JC WALKER. Big Brother is watching you. Dessin... - Lot 306 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
JC WALKER. Big Brother is watching you. Dessin humoristique. Encre et aquarelle, signé en bas à droite à la gouache. H_27 cm L_39 cm. J-C WALKER est un illustrateur connu des années 1940 en Grande-Bretagne
05 May 2024
05 May 2024