LOT 28

J.D. OKHAI OJEIKERE (1930-2014)

Fro Fro (Series Hairstyles), c. 1970
tirage argentique
timbre sec du photographe (image); signé et daté à l'encre, cachet de copyright du photographe et annoté '17' au crayon (verso)
image/feuille : 27 x 21 cm. (10 5/8 x 8 ¼ in.)

Provenance
Galerie MAGNIN-A, Paris
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel, en 2012

Time
09 Nov 2021

tirage argentique

Provenance
Galerie MAGNIN-A, Paris

Time
09 Nov 2021