LOT 78
JEAN ABADIE (1921-2010) VUE DE FLORENCE DEPUIS UN CHAMP D'OLIVIERS
JEAN ABADIE (1921-2010)
VUE DE FLORENCE DEPUIS UN CHAMP D'OLIVIERS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
27 X 34,5 CM - 10 5/8 X 13 5/8 IN.
€200-400
PROVENANCE
Collection particulière, France.
PROVENANCE
20 Jan 2021
JEAN ABADIE (1921-2010)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
€200-400
PROVENANCE
PROVENANCE