JEAN ANTOINE THEODORE GUDIN (ATTR.) KENTERNDES BOOT VOR STUERMISCHER KUESTE
JEAN ANTOINE THEODORE GUDIN (ATTR.) 1802 Paris - 1880 Boulogne sur Seine Capsizing boat at stormy coast Oil on wooden panel. 20 x 28 cm (F. 27 x 35 cm). Verso: on label on panel handwritten indicated '? Gudin fecit'. Damaged, rest. Frame. JEAN ANTOINE THEODORE GUDIN (ATTR.) 1802 Paris - 1880 Boulogne sur Seine Kenterndes Boot vor stuermischer Kueste OEl auf Holz. 20 x 28 cm (R. 27 x 35 cm). Verso: Auf Etikett auf Platte handschr. bez. '? Gudin fecit'. Besch., rest. Rahmen.