LOT 101
JEAN ARNAVIELLE (1881 - 1961) Pintor parisino
CASA EN EL BOSQUE
Óleo sobre lienzo de 46 x 61cm
Firmado en el ángulo ingferior izquierdo.
Enmarcado: 66 x 80cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
CASA EN EL BOSQUE
Enmarcado: 66 x 80cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid