LOT 115
JEAN ARNAVIELLE (1881 - 1961) Pintor parisino Pintor parisino
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 55 x 46cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 75 x 66cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE
Enmarcado: 75 x 66cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid