LOT 477
JEAN-BAPTISTE CHATIGNY (1834-1886)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 54 cm
Craquelures
25 Jun 2018
Portrait de jeune femme
65 x 54 cm
Craquelures
25 Jun 2018