JEAN-BAPTISTE CLESINGER (1814-1883) Taureau... - Lot 235 - Alexandre Landre Paris
JEAN-BAPTISTE CLESINGER (1814-1883) Taureau vainqueur Sculpture en bronze à patine brune Signé "J. Clesinger" et titré sur la base Dimensions : 16 x 17,5 cm.