JEAN BAPTISTE GREUZE (Seguace di), Olio su tela

(Tournus 1725 - Parigi 1805)
The Broken Mirror
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.

cm 56 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi

11 May 2024
Italy, Palermo

(Tournus 1725 - Parigi 1805)
The Broken Mirror
Olio su tela

cm 56 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi

11 May 2024
Italy, Palermo