LOT 168
Auction 128 Part 2
JEAN BAPTISTE GREUZE (Seguace di), Olio su tela
(Tournus 1725 - Parigi 1805)
The Broken Mirror
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 56 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
(Tournus 1725 - Parigi 1805)
The Broken Mirror
Olio su tela
cm 56 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo