JEAN-BAPTISTE HENRI DURAND-BRAGER (1814-1879)

PORT EN TURQUIE
HARBOUR IN TURKEY
Huile sur panneau, signée et datée (18)"74", en bas à gauche.
62 X 102 CM (24 7/16 X 40 3/16 IN.)

17 May 2024

PORT EN TURQUIE
HARBOUR IN TURKEY

17 May 2024