LOT 126
JEAN-BAPTISTE HUET (PARIS 1745-1811), Paysage avec berger et son troupeau
JEAN-BAPTISTE HUET (PARIS 1745-1811)
Paysage avec berger et son troupeau
aquarelle et gouache
14,7 x 19,8 cm. (5 ¾ x 7 ¾ in.)
26 May 2020
aquarelle et gouache