JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)
JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936) Étude de rochers et bateau à vapeur Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left 27 x 46 cm - 10 5/8 x 18 1/8 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly
25 Apr 2024
France, Neuilly