LOT 64
JEAN-BAPTISTE OLIVE (1856-1936)
Navire à l’entrée du port de Marseille
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 x 73 cm
Un certificat de Monsieur Franck Baille, auteur du catalogue
raisonné de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 x 73 cm
04 Apr 2024
France, Monaco