LOT 90

JEAN BELLUS (1911-1967). Étoile, France Dimanche, 17.12.71. Encre de Chine, lavis d’encre, graphite et blanc correcteur sur papier Canson. Signée en bas à gauche, légendée en bas de la feuille, datée au dos. 32,7 x 24,2 cm. PROVENANCE. Ancienne collection Charles-Émile MATTHEY.

21 Mar 2023

21 Mar 2023