LOT 188
JEAN BESNARD (1889-1958) POUR EMILE- JACQUES RUHLMANN (1879-1933), DANS LE GOÛT DE
Lampe de forme sphérique en céramique craquelée émaillée beige. Percée au revers, non signée.
Haut. : 26 cm
29 Feb 2020
Haut. : 26 cm
29 Feb 2020