LOT 38
JEAN BRENNER (1937-2009) La plage Huile... - Lot 38 - Osenat
JEAN BRENNER (1937-2009)
La plage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
64,5 x 54 cm
17 Sep 2021
JEAN BRENNER (1937-2009)
La plage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
64,5 x 54 cm
17 Sep 2021