LOT 114
JEAN CALOGERO
Catania (Ct) 1922
Venezia - Dai tetti
1970
Olio su tela
35,00x27,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'autore su foto.
Invia un messaggio
14 Dec 2021
Italy, saronno
JEAN CALOGERO
Catania (Ct) 1922
Venezia - Dai tetti
1970
Olio su tela
35,00x27,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso a sinistra.
Invia un messaggio