LOT 94
JEAN CHARASSE (France, né en 1941)
GROUPE DE PERSONNAGES, 1989
Technique mixte et collage sur panneau
Signé en bas à droite
Mixed media and collage on panel; signed lower right
49 X 41 CM • 19 1/4 X 16 1/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
GROUPE DE PERSONNAGES, 1989
Signé en bas à droite
PROVENANCE