JEAN-CHARLES BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE, 22/3/1982
JEAN-CHARLES BLAIS (Né en 1956)
SANS TITRE, 22/3/1982
Lithographie sur papier
Timbre sec Franck Bordas
Signée et numérotée 6/21
Lithograph on paper; stamped; signed and numbered 6/21
Feuillet : 121,5 x 81 m ; Sujet : 54,5 x 65 cm - Sheet : 47 7/8 x 31 7/8 in. ; Image : 21 1/2 x 25 5/8 in.
PROVENANCE
Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Collection particulière
SANS TITRE, 22/3/1982
Lithographie sur papier
Timbre sec Franck Bordas
Signée et numérotée 6/21
PROVENANCE
Collection particulière