LOT 159

JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC (NÉ EN 1949)

Tapis “Désert Bar”
En laine tuftée à décor de quatre félins s'abreuvant, dont la queue déborde dans chaque angle. Signé dans la trame
230 x 230 cm

27 Mar 2019

Tapis “Désert Bar”
230 x 230 cm

27 Mar 2019