JEAN-CHARLES LANGLOIS (1789-1870) (omgeving/entourage/circle)
Description EN
Cabinet of curiosities. Canvas. A pair. Signed 'Ch. Langlois'.
Fine gilt frames with botanical motives.
Beschrijving NL
Rariteitenkabinet. Doek. Een paar. Getekend 'Ch. Langlois'.
Fraaie vergulde kaders met plantaardige motieven.
Description FR
Cabinet de curiosités. Toile. Une paire. Signée 'Ch. Langlois'.
Beaux cadres dorés à décor de motifs végétaux.
Size: 21.5 x 26.5 cm, 34 x 39 cm
Description EN
Beschrijving NL
Description FR