LOT 31
JEAN-CLAUDE QUINETTE (1956-) La ferme, 1990... - Lot 31 - Osenat
JEAN-CLAUDE QUINETTE (1956-)
La ferme, 1990
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
46 x 55 cm
17 Sep 2021
JEAN-CLAUDE QUINETTE (1956-)
La ferme, 1990
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
46 x 55 cm
17 Sep 2021