JEAN COCTEAU (1889-1963) - Pendentif "L'Esprit de Jardin"

En bronze doré à l'or fin et émaillé noir, retenu par sa chaîne en métal doré à mailles forçat, gravé sur les deux "Editions Madeline". Avec sa pochette. Etat neuf. Diamètre : 3 mm - Longueur chaine : 42 cm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo