JEAN COCTEAU (1889-1963)
Profil gauche, circa 1956/1958
Crayons gras vert et noir sur papier
Signé en bas vers le centre gauche
25,5 x 25,5 cm
Green and black grease pencil on paper
Signed lower left center
10 x 10 in.
Provenance
Collection particulière
Un certificat d'authenticité de Madame Annie Guedras en date du 28 février 2024, sera remis à l'acquéreur.
25,5 x 25,5 cm
Signed lower left center
10 x 10 in.
Provenance
Collection particulière