JEAN COCTEAU (1889-1963)

Profil gauche, circa 1956/1958
Crayons gras vert et noir sur papier
Signé en bas vers le centre gauche
25,5 x 25,5 cm

Green and black grease pencil on paper
Signed lower left center
10 x 10 in.

Provenance
Collection particulière

Un certificat d'authenticité de Madame Annie Guedras en date du 28 février 2024, sera remis à l'acquéreur.

17 Apr 2024
France, Monaco

25,5 x 25,5 cm

Signed lower left center
10 x 10 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco