LOT 91
JEAN COCTEAU (1889-1963)
“LE CADUCÉE”
Tapisserie mécanique à fond jaune, signée et datée 1963 en bas à droite. Monogrammée MV en bas à gauche pour Moulin Vauboyen à Bièvres. Edition de 100 exemplaires.
116 x 90 cm
19 Jun 2019
“LE CADUCÉE”
116 x 90 cm
19 Jun 2019