LOT 76
JEAN DESPRÉS (1889-1980)
Louche de service en métal argenté.
Le manche, martelé sur une face, reçoit une gourmette à maillons plats en application.
Signée J. DESPRÉS à la pointe et porte le poinçon de Maître Orfèvre.
Longueur : 23,3 cm
07 Dec 2018
JEAN DESPRÉS (1889-1980)
Longueur : 23,3 cm
07 Dec 2018