JEAN DESPRES (1889-1980)
JEAN DESPRES (1889-1980)
Rangs perlés
Paire de salerons avec leurs cuillères
en métal argenté, coupe reposant sur un triple rang de perles, formant base. Non signés
Haut. 3 cm - Diam. 4 cm
Provenance : Collection particulière
Acquis directement auprès de l'artiste à Avalon et transmis par descendance au propriétaire actuel
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
JEAN DESPRES (1889-1980)
Rangs perlés
Haut. 3 cm - Diam. 4 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir