LOT 50
JEAN DESPRES
Pendentif en métal argenté martelé, stylisant le Christ en croix. Signé et poinçon de maître. Il est accompagné d'un cordon noir.
Dim : 10.5 x 8.5 cm.
18 Oct 2020
JEAN DESPRES
Dim : 10.5 x 8.5 cm.