JEAN DESPRES
Collier "formes géométriques"
Argent martelé (Signé, poinçon de maître
Pb.: 133.9 gr
A silver necklace, signed.
Une caution est nécessaire pour pouvoir enchérir sur ce lot.
Vos enchères ne pourront être pris en compte pour ce lot qu’après dépôt de 4000€ de caution sur notre site : https://www.aguttes.com/en/online-deposit ( la caution n’est prélevée que si vous remportez l’enchère)
Collier "formes géométriques"
Pb.: 133.9 gr
A silver necklace, signed.