JEAN DESPRÉS
Bague.
Pate de verre (?) bleu, argent martelé (Signée, poinçon de maître.
Td.: 55 - Pb.: 23.8 gr
A blue glass, silver and gold ring
Une caution est nécessaire pour pouvoir enchérir sur ce lot.
Vos enchères ne pourront être pris en compte pour ce lot qu’après dépôt de 1500€ de caution sur notre site : https://www.aguttes.com/en/online-deposit ( la caution n’est prélevée que si vous remportez l’enchère)
Bague.
Td.: 55 - Pb.: 23.8 gr