LOT 38
JEAN DUFY (1888-1964)
Bouquet de rose dans un vase, 21 mai 1925
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Watercolor on paper.
Signed and dated lower right.
H_48 cm L_39 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Aquarelle sur papier.
Watercolor on paper.
Signed and dated lower right.
H_48 cm L_39 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019