LOT 98
JEAN FRANCOIS BORY Senza titolo, 2006
JEAN FRANCOIS BORY
1938
Senza titolo, 2006
Assemblaggio, collage su tela applicata su tavola, cm. 55 x 55
Firmato sul retro
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
JEAN FRANCOIS BORY
1938
Senza titolo, 2006
Firmato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia