LOT 69B.
JEAN FUSARO (N EN 1925)
BATEAU QUAI ET PCHEURS
Aquarelle sur papier
Signe en bas droite
Watercolor on paper; signed lower right
46 X 61 CM - 18 1/8 X 24 IN.
800-1,200
PROVENANCE
Collection particulire.
Acquis auprs de cette dernire par l'actuel propritaire.
Unsold
20 Jan 2021
JEAN FUSARO (N EN 1925)
BATEAU QUAI ET PCHEURS
Aquarelle sur papier
Signe en bas droite
46 X 61 CM - 18 1/8 X 24 IN.
800-1,200
PROVENANCE
Collection particulire.
Unsold
20 Jan 2021