LOT 23

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)

Fina Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titrée au dos
81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 5/8 in.
Oil on panel, signed lower left, titled on the reverse
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le numéro I 3728-1005-8-NW

PROVENANCE
Collection privée, Dubai

20 Oct 2019

PROVENANCE
Collection privée, Dubai

20 Oct 2019