JEAN GIREL (Né en 1947) Petite coupe polylobée - 1987
JEAN GIREL (Né en 1947)
Petite coupe polylobée - 1987
En porcelaine dure à couverte ocre (petit éclat en bordure)
Signée et datée (19)87
H : 5,5 cm - D.: 11,5 cm
Estimation 100 - 150 €
Sold 195 €
JEAN GIREL (Né en 1947)
Petite coupe polylobée - 1987
Signée et datée (19)87
H : 5,5 cm - D.: 11,5 cm
Estimation 100 - 150 €
Sold 195 €