LOT 50
JEAN-JACQUES HAUER GAU-ALGESHEIM, 1751 - 1829, BLOIS
Alexandre le Grand
Huile sur toile Signée et datée au dos
42,5 x 31,5 cm
28 Jun 2022
Alexandre le Grand
42,5 x 31,5 cm
28 Jun 2022