LOT 55
JEAN-JACQUES RENE (1943-) Honfleur Huile... - Lot 55 - Osenat
JEAN-JACQUES RENE (1943-)
Honfleur
Huile sur toile
Signé en bas à droite
49,5 x 60,5 cmb
17 Sep 2021
JEAN-JACQUES RENE (1943-)
Honfleur
Huile sur toile
Signé en bas à droite
49,5 x 60,5 cmb
17 Sep 2021