LOT 50
JEAN-JACQUES RENE (1943-) La plage à Honfleur... - Lot 50 - Osenat
JEAN-JACQUES RENE (1943-)
La plage à Honfleur
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 65 cm
17 Sep 2021
JEAN-JACQUES RENE (1943-)
La plage à Honfleur
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 65 cm
17 Sep 2021