LOT 56
JEAN-JACQUES RENE (1943-) Plage Huile... - Lot 56 - Osenat
JEAN-JACQUES RENE (1943-)
Plage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 46 cm
17 Sep 2021
JEAN-JACQUES RENE (1943-)
Plage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 46 cm
17 Sep 2021