LOT 57
JEAN-JACQUES RENE (1943-) Remorqueur sur... - Lot 57 - Osenat
JEAN-JACQUES RENE (1943-)
Remorqueur sur la Seine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
46 x 55 cm
17 Sep 2021
JEAN-JACQUES RENE (1943-)
Remorqueur sur la Seine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
46 x 55 cm
17 Sep 2021