JEAN JANSEM CERVANTÈS, Rinconète et Cortadillos, Les Francs Bibliophiles, Paris, 1965, in-4 en feuilles sous couverture illustrée, chemise et emboîtage, avec 19 lithographies originales en couleurs de Jean Jansem dont une sur la couverture, tirage à 185 ex. sur Hollande Van Gelder, ex. no 168, dédicace de Jean Jansem pour Maurice Garnier