LOT 34
JEAN LAMBERT RUCKI (1888-1967)
Composition abstraite, 1920
Fusain, craie blanche et crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Charcoal, white chalk and pencil on paper.
Signed and dated lower left.
H_60 cm L_85 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Composition abstraite, 1920
Signed and dated lower left.
H_60 cm L_85 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019