LOT 0038
JEAN LEPPIEN
Luneburgo 1910 ; Courbevoie 1991
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 35 x 27
Firmato in basso a sinistra, datato sul retro
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 35 x 27
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
05 Jul 2022
Italy, Genoa